суббота, 31 марта 2012 г.

ЁPSTER Energy Drink поможет украинскому мотоспорту



Пока компании Monster Energy и Red Bull, крупнейшие производители энергетиков в мире, абсолютно игнорируют украинский мотоспорт, на наш рынок выходит новый энергетический напиток, ЁPSTER Energy, владельцы которого намерены инвестировать десятки миллионов долларов в развитие отечественного мотокросса и шоссейно-кольцевых гонок.

Производством напитка занимается российский концерн «Ёшкин кот», который разработал широкую линейку продуктов, адаптированных именно для стран бывшего СНГ. Рекламный слоган нового бренда звучит как «Едрить – бодрить!!!», что еще до употребления напитка добавляет бодрости и хорошего настроения.

Владелец российского концерна, Семён Ёшкин, так прокомментировал намерения своей компании инвестировать средства в украинский мотоспорт: «Пока капиталистические акулы в лице Monster Energy и Red Bull только имитируют помощь вашему мотоспорту, ограничиваясь установкой на гонках своих надувных арок и раздачей 10-15 баночек напитка, мы хотим воспользоваться ситуацией, и показать им кузькину мать. В ближайшее время мы построим в Украине сеть специализированных комплексов под общим названием ЁPSTER Energy Extreme Park, где ваши спортсмены получат возможность круглогодично тренироваться и повышать свой уровень мастерства
. Мы уверены, что сможем победить конкурентов за счет большей активности, которую мы не в последнюю очередь черпаем из наших энергетических напитков ЁPSTER Energy».

Как сообщили нам в отделе маркетинга российской компании, на первом этапе украинскому потребителю под зонтичным брендом ЁPSTER Energy Drink будет предложено три разновидности напитка: «Ё-моё» - классический энергетик с окрыляющим эффектом, «Ёксель-моксель» - со вкусом огуречного рассола, помогающий напрочь уничтожить последствия любого, даже самого тяжелого похмелья, а также «Ёлки-палки» - с ароматом кедровых шишек на основе экстракта коры дуба, повышающий мужскую силу.

Ищите напитки ЁPSTER Energy в магазинах и киосках страны с 1 апреля 2012 года!!!

2 комментария:

  1. Давно пора! Хотя конечно пока мотоспорт не станет зрелищем, шоу и массовым действом...

    ОтветитьУдалить
  2. С ЁPSTER ENERGY нас ждет успех)))

    ОтветитьУдалить